Янукович провел встречу с Джарты

Post navigation

Янукович провел встречу с Джарты

Президент Украины Виктор Янукович провел встречу с премьер-министром Крыма Василием Джарты и обсудил с главой правительства автономии вопросы социально-экономического развития региона. Об этом сообщает главное управление информационной политики Совмина.

Президент Украины Виктор Янукович провел встречу с премьер-министром Крыма Василием Джарты и обсудил с главой правительства автономии вопросы социально-экономического развития регионаКак отметили в управлении, Василий Джарты проинформировал главу государства о ходе курортного сезона в Крыму и доложил о деятельности руководства автономии, направленной на привлечение туристов и создание максимально комфортных условий для отдыхающих.

Как добавили в управлении, кроме того, премьер проинформировал Виктора Януковича об исполнении доходной части бюджета крымскими налогоплательщиками.

По информации управления, на встрече также обсуждался вопрос расходования средств, которые Крым получит после корректировки Государственного бюджета Украины. Бюджет будет увеличен в связи с тем, что в первом полугодии налоговые поступления превысили расчетные показатели.

По данным управления, было принято решение, что Крым направит дополнительное финансирование на завершение и строительство важных социальных объектов.

Источник: http://www.kianews.com.ua/node/34724

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня