Архив: 24.08.2014

Ильми освободился…

Бахчисарайская районная государственная администрация понесла тяжелую и невосполнимую утрату. Уволился ее председатель Ильми Умеров — известный меджлисовский активист… Просто ума не приложу, как теперь будут жить бахчисарайцы без мудрого руководства Ильми-ага. Покатится…

В Артеке пройдет форум молодежи «Патриот»

В международном детском центре «Артек» с 25 сентября по 4 октября пройдет Всероссийский патриотический межнациональный форум молодежи «Патриот». Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики…

Не надо Россию учить как жить

Россия больше не может и не будет мириться с бедственным положением людей, живущих на Юго-Востоке Украины, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. «Мы, конечно, обратили внимание на ряд заявлений официальных…

Бурлит котел Средней Азии

Наиболее противоречивым, а потому и интересным для изучения, регионом постсоветского пространства является Средняя Азия. В данной части света переплелись интересы геополитических игроков, местных политиков, что в купе с традиционной нестабильностью делает страны…

Ретроспектива дня