«Голос Крыма» должен быть в каждом доме!

Post navigation

«Голос Крыма» должен быть в каждом доме!

Пюд таким девизом коллектив нашей редакции работает вот уже много лет, стараясь доносить до своих читателей объективную информацию о происходящих в Крыму и за его пределами событиях, рассказывая об интересных личностях истории и современности. Главный ориентиром в работе считаем, прежде всего, своих читателей, чье мнение и интересы играют дотирующую роль в деятельности редакции.

«Голос Крыма» - в каждом доме!

>Ежедневно мы получаем от них массу писем, принимаем телефонные звонки, в которых по-разному оцениваются плоды наших трудов — есть и критика в адрес «Голоса Крыма», но все же больше тех, кто выражает поддержку, стимулирует нашу работу, заряжает новыми идеями, темами. Многие из числа самых горячих поклонников — постоянные гости редакции. В рамках кашей рубрики мы обратились к читателям с просьбой дать оценку деятельности газеты. И вот какие ответы получили.

 

Ленара Алимова, г. Акмесджид (Симферополь): «Голос Крыма» читаем всей семьей и узнаем из газеты очень много интересного. Талантливый творческий коллектив еженедельно преподносит все новые и новые факты об истории и нынешних проблемах нашего народа Спасибо вам большое за ваш нелегкий труд во благо народа. Желаю вам дальнейших творческих успехов».

Гулистан Мамут, п. Молодежное Симферопольского района: «Каждую пятницу жду с нетерпением, поскольку это день, когда приходит моя любимая газета. Читаю не то что каждую строчку в ней, а каждую букву! Желаю всем сотрудникам крепкого здоровья, больших успехов на избранном вами нелегком пути. Пусть всегда ваши дороги будут открытыми, а все намеченные дела исполняются. Пусть этот тысячный номер станет началом отсчета миллионного номера газеты!»

Асие Ибраимова, с. Фрунзе Генического района Херсонской области: «Мы всей семьей очень любим и уважаем вашу газету. Несмотря на то, что она приходит к нам в Генический район позже, с удовольствием прочитываем каждую статью очередного номера. А потом в кругу родственников, соседей анализируем ее, обсуждая наиболее интересные материалы. Желаю вам и в дальнейшем смело отражать все происходящие события и всегда ходить с высоко поднятой головой, потому что вы на правильном пути! И спасибо вам большое за это».

Диляра Садыкова, г. Ялта: «От всей души поздравляю ваш сплоченный трудолюбивый коллектив с выпуском тысячного номера нашей любимой газеты. Спасибо вам за ваш поистине героический труд во благо нашего народа. На страницах «Голоса Крыма» восстанавливается наша история, объективно отражаются беды и чаяния крымских татар. С 2007 года выписываю эту газету и не расстаюсь с ней. Сейчас укомплектовываю все номера за пять лет, готовлю передать в крымскотатарский музей г. Ялты. Желаю всему коллективу здоровья, благополучия, успехов и терпения в отстаивании прав нашего народа. А женскую половину редакции — с праздником 8 Марта, и пусть они остаются всегда такими же красивыми и жизнерадостными».

Вильмор Рефатов, г. Акмесджид: «Голос Крыма» читаю с первых дней ее выхода. Нравится, что газета отражает все стороны жизни нашего народа. Желаю коллективу редакции и в дальнейшем работать также плодотворно и успешно, как сейчас. Пусть ваше перо остается всегда таким же острым! А женщин редакции поздравляю с праздником Весны и желаю творческих успехов и большого счастья».

Куртджемиль Сеттаров, п. Биюк-Онлар (Октябрьское) Красногвардейского района: «Внимательно читаю каждый номер газеты, мне очень нравится, что в ней можно прочитать статьи на политическую, экономическую темы, а также о культурной жизни нашего народа. Одним словом, всесторонний подход к работе сотрудников редакции делает «Голос Крыма» интересным, насыщенным, красочным изданием».

Али Аблязов, с Эфендикой (Зеленогорское) Карасубазарского (Белогорского) района: «Вы работаете для народа уже много лет и, считаю, придерживаетесь правильного курса. Желаю вам в дальнейшем не сбиваться с него и оставаться таким же объективным изданием во благо нашего народа, правдиво освещая все события, которые происходят в нашем обществе. Пусть процветает «Голос Крыма»!»

Сафие Аблякимова, г. Акмесджид: «Поздравляю весь коллектив «Голоса Крыма» с выходом тысячного номера газеты и желаю, чтобы вы также успешно выпустили десяти-, тридцати-, пятидесятитысячные номера! Мы читаем газету с тех пор, как переехали в Крым, с 1990-х годов, в кругу семьи всегда обсуждаем интересные статьи. Поэтому каждую пятницу с нетерпением ждем почтальона. Дальнейших успехов вам и счастья вашим семьям!»

Иззет Эмиров, пгт.Курман (Красногвардейское): «Мне нравится, что газета красочная, интересная, в ней каждый может найти то, что интересно именно ему. Я, например, начинаю читать ее с восьмой страницы, так как она самая яркая и, на мой взгляд, привлекательная. Хочу поздравить ваш коллектив с тысячным номером и пожелать редакции: так держать!»

Благодарю всех, кто принял участю в нашем диалоге. Спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива и положительную оценку работы редакции. Сегодня не прозвучало критических замечаний по поводу деятельности «Голоса Крыма», хотя, признаться, в повседневной работе нам приходится сталкиваться и с такими отзывами. И, тем не менее, мы рады любому сигналу, поступившему от читателей, и стараемся всегда откликаться на те или иные их просьбы, когда это касается нашей работы.

 

Надеюсь, дальнейшее взаимное сотрудничество в формате «Газета плюс читатель» будет полезным и плодотворным для всех нас.

Зальфира МУТАЛУПОВА,
Газета «Голос Крыма»
№ 10 (1000) от 08.03.1013

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня