Телеканал АТР продолжает врать

Post navigation

Телеканал АТР продолжает врать

Лживую информацию о том, что якобы организация Милли Фирка осудила референдум 16 марта и исключила из своих рядов бывшего главу организации Васви Абдураимова 10 марта 2014 распространили телеканал АТР и ряд других СМИ, контролируемых руководством Меджлиса (информационное агентство QHA и сайт 15minut.org).

Милли ФиркаВыполняя заказ Меджлиса по дискредитации принципиальной позиции Милли Фирка в вопросе предстоящего в Крыму референдума, неоднократно и публично озвученную через СМИ Васви Абдураимовым, эту гнусную инсинуацию распространил глава КРО Украинской партии «Объединенные левые и селяне» Энвер Кантемир-Умеров.

Никакого совместного заседания Кенеша (Совета) и Наблюдательного совета Милли Фирка 8 марта 2014 не проходило.

 

На сборище исключенных и вышедших из Милли Фирка по разным «идеологическим» и прочим «мировоззренческим» разногласиям членов, а именно:

 

Айдера Эмирова,

 

Наримана Кадырова,

 

Темура Челебиева,

 

Дильшата Ильясова,

 

Наримана Джемилева,

 

Эмира Меджидова,

 

Решата Камилова

 

и примкнувших к ним Энвера Кантемира Умерова и Тальата Джепарова, полностью утратившего связи с организацией, была осуществлена грубая попытка рейдерского захвата Милли Фирка и узурпации руководства организации, которая полностью провалилась.

Милли Фирка продолжает свою деятельность согласно своих уставных и программных документов. Васви Абдураимов продолжает исполнять обязанности управляющего делами — заместителя председателя Кенеша (Совета) Милли Фирка.

Вопрос о персональной ответственности членов Милли Фирка, принявших участие в шабаше по дискредитации организации и одного из ее руководителей будет рассмотрен на ближайшем заседании Политсовета Милли Фирка с утверждением решений на Внеочередной VI Конференции Милли Фирка в апреле 2014 г.

Пресс-центр Милли Фирка

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня