Александр Лиев: Мы гордые, но бедные…

Post navigation

Александр Лиев: Мы гордые, но бедные…

Министерство курортов и туризма Крыма собирается открыть представительства в восьми городах России. Об этом сообщил министр курортов и туризма АРК Александр Лиев.

 

министр курортов и туризма АРК Александр Лиев«Мы гордые, но бедные, поэтому тот недостаток денег в бюджете мы стараемся восполнить своим креативом. Мы хотим открыть представительства министерства на базе турофисов российских компаний», — рассказал А. Лиев.

 

В представительствах планируется проводить обучающие программы для туроператоров России. Кроме того, именно через эти представительства Крым будет взаимодействовать с местными властями.

 

По информации А. Лиева, представительства появятся в Курске, Москве, Тюмени, Туле, Сыктывкаре, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске.

 

«Такой выбор обусловлен нашими наблюдениями. Именно из этих регионов в Крым приезжает максимальное число туристов. Мы хотели напомнить, что Крым — это не пляж, это всесоюзная здравница», — отметил А. Лиев.

 

Источник: http://context.crimea.ua

Похожие материалы

Ретроспектива дня