Боевое братство крепит границы в Киргизии

Post navigation

Боевое братство крепит границы в Киргизии

В рамках сотрудничества между Пограничной службой ФСБ России и Государственной пограничной службой Киргизской Республики в Киргизии проходит совместная творческая акция «Боевое братство крепит границы».

 

В рамках сотрудничества между Пограничной службой ФСБ России и Государственной пограничной службой Киргизской Республики в Киргизии проходит совместная творческая акция «Боевое братство крепит границы»Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГПС.

 

В ходе мероприятия в городах Бишкек, Каракол и Чолпон-Ата пройдет демонстрация выставок Центрального пограничного музея и книжно-журнального издательства ФСБ России, видеофильмов на тему охраны границ.

 

В программу акции также включены концертные выступления Центрального пограничного ансамбля ФСБ России и ансамбля Государственной пограничной службы Киргизии.

Целью творческой акции является укрепление боевого содружества пограничников Российской Федерации и Киргизской Республики, их морально-психологической готовности к обеспечению безопасности юго-восточных рубежей СНГ.

http://regnum.ru

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня