Борис Дейч снова работает на Украину?

Post navigation

Борис Дейч снова работает на Украину?

По информации агентства «Новости Крыма», с 1 июля крымский нардеп Борис Дейч возобновил работу в Верховной Раде Украины. Уже три дня он регистрируется в парламенте и активно там голосует.


Народный депутат Верховной Рады Украины от Крыма - Борис ДейчПримечательно, что перед проведением крымского референдума Борис Дейч выступал в перед жителями Судака, агитируя их голосовать за присоединение Крыма к России.

Сразу после референдума в Крыму Б.Дейч заявил о сложении с себя полномочий депутата ВР. «По результатам референдума о статусе Крыма, прошедшего в Автономной Республике Крым 16 марта 2014 года, абсолютное большинство крымчан, в том числе и избирателей 8-го избирательного округа, высказало свое мнение о необходимости связать судьбу Крыма с Российской Федерацией.

Как Почетный крымчанин, учитывая волю избирателей, считаю, что не имею морального права продолжать выполнять обязанности народного депутата Украины, избранного по мажоритарному избирательному округу № 8, и заявляю о сложении полномочий народного депутата Украины VII созыва», — сказано в заявлении.

Борис Дейч был избран на парламентских выборах в 2012 году по избирательному округу №8, включающим в себя Судак, Советский и Нижнегорский районы полуострова. Он член Партии регионов, выдвигался в ВР от Партии регионов. Был народным депутатом Украины с 2006 года.

 

Последний раз с трибуны он выступал 2 апреля 2013 года. Последний его законопроект был подан в декабре 2013 года. Депутатских запросов за последние два года не подавал.

Узнать, получал ли народный депутат Дейч заработную плату за последние 4 месяца, журналистам не удалось.

 

Источник: http://news.allcrimea.net

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня