Васви Абдураимов: Рост численности и авторитета Милли Фирка — главное достижение в 2009 году

Post navigation

Васви Абдураимов: Рост численности и авторитета Милли Фирка — главное достижение в 2009 году

В преддверии Нового 2010 года, впечатлениями о прошедшем годе с корреспондентом QHA поделился председатель Кенеша (Совета) общественной организации «Милли Фирка» Васви Абдураимов.

«Несмотря на то, что 2009 год был сложным во всех отношениях, партия Милли Фирка прочно утвердилась в сознании соотечественников, как реальная сила. Она утвердилась как сила, которая способна вывести народ из тупика, куда его загнали нынешние лидеры Милли Меджлиса», — отметил В.Абдураимов.

По его мнению, у нации появилась надежда на лучшее будущее. «Важно оправдать эти ожидания. Перед нами стоит задача вооружить народ эффективным политическим инструментом для защиты ее прав и интересов», — сказал он и добавил, — «Рост численности и авторитета партии в Крыму, пожалуй, для нас является главным достижением в уходящем и сложном в экономическом и политическом плане году». 

Васви Абдураимов также отметил то, что не удалось сделать в уходящем году. Он считает, что самое печальное то, что «2009 год не принес каких-либо улучшений в жизни и политическом утверждении соотечественников. Многие крымские татары столкнулись с огромными трудностями, связанными не только с экономическим падением и кризисом, но и с теми искусственными преградами и препонами, которые установлены в Крыму и в Украине в целом по восстановлению законных прав наших соотечественников».

Подведя итоги 2009 года, Васви Абдураимов поздравил всех соотечественников с наступающим 2010 годом: «Сердечно поздравляю вас с Новым Годом!

Пусть все хорошее, что было в уходящем году, останется в вашем сердце и даст заряд жизненной энергии для исполнения задуманного, и каждый день нового года будет добрым, созидательным и счастливым!

Искренне желаю, чтобы в наступающем году вам неизменно сопутствовал успех во всех делах, чтобы в вашем доме царили согласие и уют. Желаю всем жителям полуострова с хорошим настроением провести уходящий год и не терять надежду на лучшее, несмотря на проблемы и трудности, которые легче преодолевать вместе.

Крепкого вам здоровья, благополучия и любви!»

Айдер АДЖИМАМБЕТОВ

ИА QHA

Похожие материалы

Ретроспектива дня