Весь Крым сковала коррупция…

Post navigation

Весь Крым сковала коррупция…

Коррупция сковала, как спрут, весь Крым. Кто идет против, тот быстро умирает, — сердце, суицид, оступился и упал в море, дурка в конце концов. Ушел неожиданно для всех борец с Казантипом Юрий Геннадьевич Жеребцов, а перед этим Иван Житнюк. Всех неугодных убирают без последствий и возбуждения уголовных дел.

 

Крымчане, что же творится в нашем родном доме?

Коррупция сковала, как спрут, весь Крым

Вчера «повесился» глава коктебельской администрации Ростислав Сторожик. Жил на турбазе, и там же его порешили. Ему поступали угрозы…

 

В последнее время Сторожика «таскали» в прокуратуру г. Феодосии. И если он, Сторожик, как человек, находящийся под защитой депутата Е. Михайлова, что-то стал говорить…то есть открыл рот, то конечно, его не оставят в живых, это знают многие в Крыму.

 

Потому российская власть никак не может войти в Крым, все время спотыкается. Весь организм правоохранительной системы Крыма сплошь криминальный. Вычищать необходимо всех.

 

Пост главы поселка предлагали многим. Предложение в первую очередь поступило бывшему главе поселка Алексею Булыге. Но Алексей Николаевич, после всего того, что с ним проделали изверги Могилева, подставив под тюремный срок, стал мудрым, и отказался.

 

Предлагали этот пост и известному и грамотному депутату, уважаемому в Коктебеле, Артему Мельниченко, — и депутат Мельниченко отказался. Все понимали чудовищность происходящего в Коктебеле. Когда власть бандитов и ОПГ превыше всего…

 

Коктебель — клоака ОПГ под руководством экс-премьера Крыма А. Могилева, который спокойно проживает в Коктебеле, ул. Ленина 122 на 33 сотках земли на берегу моря. К нему до сих пор постоянно приезжают в новых российских погонах полицейские чины, бывшие его подчиненные, на доклад, с папками, в форме, на государственных автомобилях.

 

Коктебель — ценнейшие земли. Речь идет о Тихой бухте, горе Клементьева, да и самом поселке. Зная про дербан земли руководством Крыма и подчиненность криминальным законам, на эту должность долго никто не соглашался. Но вот нашелся (по слухам) родственник члена Госсовета Крыма Е. Михайлова — некто неизвестный в Коктебеле Ростислав Сторожик…

 

Р. Сторожик был назначен на должность главы Коктебеля распоряжением администрации Феодосии 28 апреля 2015 года. По словам самого Сторожика, сказаным им во время назначения,.. приоритетными задачами для него являются подготовка и проведение курортного сезона, а также канализирование и водоснабжение поселка…

 

Вечером 6 августа 2015 Ростислав Сторожик вышел прогуляться на набережную. Это была его последняя прогулка перед тем, как от него избавились, или как говорят сейчас в Коктебеле — «порешили»…

 

5 августа 2015 секретарь Совета безопасности (СБ) Николай Патрушев провел совещание в Симферополе, на котором заявил, что неэффективность госуправления, вылившаяся в коррупцию, а также террористическая угроза стали главными проблемами для Республики Крым и Севастополя на втором году их вхождения в состав России.

 

И в этот же практически день убирают сразу двух человек, идущих вразрез с коррупцией крымских чиновников — Юрия Жеребцова и Ростислава Сторожика.

 

Саботаж на все заявления российских чиновников. Как видим, плевали криминальные власти Крыма на всех заявителей из России.

 

Таня Карацуба

 

Источник: http://kara-dag.info/koktebelskie-istorii-ubiystvo-v-koktebele

 

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня