Россия останется процветать…

Post navigation

Россия останется процветать…

Долго я терпел, читая язвительные посты блогера Муджабаева. Думалось, что же за гражданин России такой, который радуется тому, что в Крыму пустые пляжи. Умиляется, что открытые враги России и агенты турецкой и украинской разведок Джемилев и Чубаров сворачивают кровь новым властям Крыма?


Россия останется процветать..

 

Из только того, что вы здесь пишете, не становится понятно, с чем вы боретесь, пересказывая здесь Ваши фантазии и кошмарные сны? Со всем?

 

Все можно было бы отнести к Вашему личному «мнению», но когда вы рукопожатный, растаможенный в Москве крымский татарин взялись утверждать, что мы: «Ничего, кроме хамства персонала и пьяных пассажиров в современную гражданскую авиацию не привнесли» я стерпеть уже не смог.

 

Вы, перманентно язвительный гражданин, сознательно умаляющий вклад России и СССР в мировое самолетостроение, искренни?

 

Получается, что Ваша задача определена, как привитие нам всем по этому поводу комплекса неполноценности?

 

Тогда только неясно кто же аудитория и выгодоприобретатель вылитого на этих страницах Вашего потока сознания, — идиоты?

У меня к вам вопрос; а зачем тогда вы живете в нашей этнической среде, которую так ненавидите? Не лучше ль уж Вам переместиться, например, в Бахчисарай, туда, где глаз радуют трудолюбивые и добрые соплеменники, где мило округлены крыши мечетей, окруженные першингами — минаретами и посвятить себя борьбе за счастье трудового крымскотатарского народа против русских угнетателей? И тогда, может раздражающее Вас все русское и православное окончательно сформируется, оденете на голову зеленую ленту, и Аллах Акбар?

Ваш перл «Импортозамещаться будем, видимо, архангелами, впряженными в небесные колесницы. Не зря готовились — столько ангелодромов в стране построили, все кругом в куполах с крестами, — это дело попрет! » — затмил все предыдущие ваши афоризмы и показал Вашу ненависть ко всему русскому, православному и российскому. Мне показалось, что вы ошиблись, выбирая место жительства, сжигающая Вас ненависть окончательно источит Вас же изнутри, поберегитесь.. Таким как Вы православные ставят свечку «за здравие», и это часто помогает.

Я вот был совсем недавно в Крыму и общался в том числе с крымскими татарами — милые, добрые люди, видел минареты и они меня не раздражали, как Вас наши храмы; кесарю кесарево. Так почему же Вам, при виде наших «ангелодромов» так требуется «эспумизан»?

А правы вы в общем то только в одном, что…..  «Постепенно пройдет абсолютно все…».

Пройдут и Ваши фобии и Ваши кошмарные сны, и Вы пройдете, надеюсь, когда то бесследно, очень надеюсь, а многонациональная Россия, включая счастливых крымских татар, останется процветать…

Даниил Котовский
Источник: http://svodka.net/analitika/obozrenie/1332823

Похожие материалы

Ретроспектива дня