В Алуште погиб сенатор Кулаков

Post navigation

В Алуште погиб сенатор Кулаков

Сотрудниками Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по факту гибели члена Совета Федерации Владимира Кулакова, который находился на отдыхе в Алуште. Как заявил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин, 65-летний Владимир Кулаков погиб в результате несчастного случая на воде.

Владимир КулаковКак сообщают российские средства массовой информации, генерал-полковник Кулаков попал под катер, который проплывал в зоне для купания. Сообщается, что от полученных ранений мужчина скончался на месте. Что касается водителя катера, то после случившегося он скрылся с места происшествия, но спустя некоторое время его удалось задержать.

65-летний генерал-полковник Владимир Кулаков занимал должность первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности. Кроме этого, с 2000 года он являлся сенатором от Магаданской области.

 

До назначения представителем в Совет Федерации Владимир Кулаков был первым заместителем полномочного представителя Правительства России в Чечне.

Источник: http://novostimira.com

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня