В Ялте новый начальник управления земельных ресурсов

Post navigation

В Ялте новый начальник управления земельных ресурсов

На последнем пленарном заседании Ялтинского горсовета городской голова Сергей Брайко представил нового начальника ялтинского управления земельных ресурсов Вадима Боднорука. Об этом сообщается на сайте города.
Как отмечается на сайте, выступая перед депутатами, Вадим Боднорук пообещал снять напряженность в регионе и не допускать согласования незаконных земельных проектов. «В ответ на просьбу депутатов уделять им больше внимания, в том числе и в неприемные дни, сообщил, что полностью открыт для общения», — сказано на сайте.
СПРАВКА. Боднорук Вадим Викторович родился в 1982 году. Окончил Национальный университет внутренних дел по специальности «защита информации с ограниченным доступом». Имеет второе высшее образование по специальности «правоведение». С 1999 года по 2008 год служил в органах внутренних дел, в 2008-2009 годах работал в Киевском областном филиале ГП «Центр Государственного земельного кадастра», в 2009-2010 годах — в Государственном управлении охраны окружающей природной среды в Киевской области.
www.kianews.com.ua

Похожие материалы

Ретроспектива дня