Главой Верховного суда Крыма остался Радионов

Post navigation

Главой Верховного суда Крыма остался Радионов

Главой Верховного суда Крыма остался РадионовВладимир Путин своим указом назначил 37 председателей федеральных судов разных инстанций. На очередной шестилетний срок полномочий переназначен Игорь Радионов, который с 2014 года возглавлял Верховный суд Крыма. Незадолго до этого Радионов указом президента был награжден званием «Заслуженный юрист РФ».

Также президент назначил в Крыму нового председателя Белогорского районного суда, этот пост отошел Екатерине Солодовник, ранее отправлявшей правосудие в Нижнегорском райсуде.

От приставки «врио» в должности избавилась новый председатель Армянского городского суда Лариса Лихачева. Ну а Валентин Шукальский переназначен на новый шестилетний срок председателем в Красногвардейском райсуде.

Отметим, что сейчас в Крыму без председателей остаются еще 11 районных и городских судов, в том числе в таких крупных городах как Судак, Бахчисарай, Алушта, Красноперекопск и даже Ялта.

Источник: https://news.allcrimea.net/news/2021/1/4/putin-ne-stal-menyat-predsedatelya-verhovnogo-suda-kryma-141271/

Похожие материалы

Ретроспектива дня