Две стороны одной дьявольской медали

Post navigation

Две стороны одной дьявольской медали

Накануне двух знаменательных, сакральных для всех нормальных жителей Крыма дат — Дня Победы и Дня Траура и Скорби крымскотатарского народа — группа отпетых провокаторов, называющих себя казаками, совершили деяния, способные в очередной раз пустить под откос начавшийся было процесс наведения должного порядка во взаимоотношениях между этно-конфессиональными сообществами полуострова и новой властью.

Группа отпетых провокаторов, называющих себя казаками, совершили деяния, способные в очередной раз пустить под откос начавшийся было процесс наведения должного порядка во взаимоотношениях между этно-конфессиональными сообществами полуострова и новой властью. (Фото: http://novoross.info)

«Ряженые», прикрываясь святым и богоугодным, решили установить еще один символ — поклонный крест — там, где ему не место, где ему никто из истинных верующих креститься и поклоняться не будет. Святое дело не терпит суеты и мирских страстей, а тем более скрытых смыслов и скандалов.

 

Организаторы акции, в отличие от послушных исполнителей, прекрасно знают, чего хотят, чему и кому служат. Их цели также далеки от Бога и Православия, как Правда от Лжи, какие бы слова на этот счет ими не произносились. Они служат тем, кто спит и видит Крым своей безраздельной вотчиной, а его жителей независимо от вероисповедания и национальности — послушными рабами их страстей и прихотей.

 

Они спешат, ибо их век всевластия близится к концу. Продлить свою власть, и сохранить свои привилегии они могут лишь при одном условии, если сумеют ввергнуть Крым в хаос, потопить его в людской крови, устроив пир во время чумы.

 

Слугами этого воистину дьявольского плана с одной стороны выступают ничтожества из так называемых «защитников православия и русских» типа храмовых, минихов, родивиловых и прочих, а с другой — такие же ничтожества, называющие себя «защитниками ислама и крымских татар» типа джемилевых, чубаровых, крестноносных муфтиев и других.

 

Вместе они — стороны одной медали — как высшей награды тем, кто кирпич за кирпичиком, говоря, что возводят Храм, на самом деле прокладывают дорогу в кромешный Ад.

 

Не верьте им, не идите за ними. И тогда у нас, в благодатном для всех Крыму, будет повсеместно, в достатке и Храмов, и Джами, где каждый согласно своему Пути к Богу вознесет Ему молитву и получит благодать и всепрощение за свои мирские грехи.

 

То, что сегодня творится под Феодосией — это наглый вызов всем нам, жителям полуострова, и властям. Надо выстоять и суметь достойно ответить. А властям — не прятать голову в песок, а применить всю силу закона против тех, кто задумал еще раз проверить на зрелость крымчан, на их способность жить по-людски, по-человечески, по-Божьему закону — в одном для всех Крыму.

Пресс-служба Милли Фирка

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня