Дудаков обещает…

Post navigation

Дудаков обещает…

Председатель Республиканского комитета Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Эдуард Дудаков исключил возникновение коррупционных схем при распределении земельных участков среди депортированных и других граждан, самовольно занявших земли. 

Рескомнац исключил в Крыму коррупционные схемы при решении земельных вопросовВ комментарии агентству е-Крым Э. Дудаков заметил, что не видит «возможности возникновения коррупционных схем». «Списки пройдут многоуровневую проверку — в Республиканском комитете по земельным ресурсам, местных советах. В работе примет участие и меджлис, где хорошо понимают, что существует самозахваты, совершенные в коммерческих целях. Это будет многоуровневая проверка, и уверяю вас, что комиссия подойдет к решению данного вопроса очень серьезно», — заверил он.

Как сообщало агентство е-Крым, 31 января Совет министров Крыма создал комиссию по решению вопросов самовольного захвата земли и предоставления участков для строительства жилых домов в Симферополе и Симферопольском районе. В состав комиссии вошли 22 человека. Согласно плану работы комиссии, до 1 марта необходимо определить земельные массивы, в пределах которых депортированным и другим гражданам, самовольно занявшим земли, могут быть предоставлены земельные участки.

По материалам: e-crimea.info

Похожие материалы

Ретроспектива дня