Законопроект о восстановлении прав крымскотатарского народа отправлен на правовую экспертизу

Post navigation

Законопроект о восстановлении прав крымскотатарского народа отправлен на правовую экспертизу

Ответ Верховной Рады Украины Милли Фирка

Комитет по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений Верховной Рады Украины дал ответ на законопроект Милли Фирка «О восстановлении прав и реабилитации репрессированного крымскотатарского народа».

 

Приводим текст письма полностью.

 

Комитет по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений Верховной Рады Украины дал ответ на законопроект Милли Фирка «О восстановлении прав и реабилитации репрессированного крымскотатарского народа»Верховная Рада Украины
Комитет по вопросам прав человека,

национальных меньшинств и межнациональных отношений


Председателю Совета

общественной организации Милли Фирка

Абдураимову В.Э.

 

Уважаемый пан Васви!

 

По поручению Председателя Верховной Рады Украины Литвина В.М. в Комитете Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений рассмотрено обращение возглавляемой Вами организации.

 

Благодарим Вас за присланный проект Закона Украины «О восстановлении прав и реабилитации репрессированного крымскотатарского народа», разработанный аналитической группой общественной организации Милли Фирка.

 

Комитет направил вышеуказанный проект в Институт законодательства Верховной Рады Украины для вынесения экспертного заключения. В случае положительного заключения проект может быть использован в дальнейшей законопроектной работе Комитета.

 

С уважением,

Глава Комитета О.О. Зарубинский

Пресс-служба Милли Фирка

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня