Кому повезло больше?

Post navigation

Кому повезло больше?

Уроженка Евпатории Эвелина Мамбетова не отрицает своей связи с 23-летним сыном украинского олигарха Рината Ахметова. Это стало понятно в ходе беседы модели с ведущей программы «Світське життя» Катей Осадчей. Об этом сообщает qirimtatar.org, передает сайт «Крым.Комментарии».

 

Эвелина МамбетоваТак, на вопрос о слухах про ее романтические отношения с Дамиром Ахметовым 21-летняя девушка лишь отмахнулась репликой: «Я считаю, что моя личная жизнь не должна никого интересовать, кроме меня и моего молодого человека». Впрочем, то, что с сыном олигарха Рината Ахметова она знакома, Эвелина отрицать тоже не решилась и утвердительно ответила «Да».

Телеведущая Катя Осадчая, которая разговаривала с Мамбетовой, заметила, мол, родители жениха — это довольно сложная история для девушки, особенно если отец жениха — олигарх. Но когда Катя спросила Эвелину «это как-то давит» на нее, та сказала: «Эээ … нет».

Утвердительно покачала Мамбетова головой и когда Осадчая подметила, что они с Дамиром друг другу очень подходят из-за татарских корней обоих. Но прямо сказать о романе модель все же не захотела. Только на вопрос, влюблена ли она сейчас, улыбнулась и сказала: «Возможно».

Вероятно, поэтому девушка решила закончить модельную карьеру в 21 год. Как рассказала Эвелина Кате Осадчей, теперь она собирается посвятить все время учебе в Оксфорде. Для этого девушка даже самостоятельно собрала средства.

«Моим последним таким достижением в этой сфере… я закончила модельную карьеру. Я решила учиться и посвятить свое время учебе. Со следующего года я буду учиться в Оксфорде на факультете адвоката и, так сказать, у меня не будет времени вообще заниматься ни модельным бизнесом, ни карьерой, ни чем-либо другим», — сказала Мамбетова.

Девушка не захотела называть точную сумму, которую ей придется заплатить за обучение в престижном заведении. Но она признала, что это около 30 тысяч фунтов.

Источник: http://crimea.comments.ua

Похожие материалы

Ретроспектива дня