Крымскую таможню возглавил Авраменко

Post navigation

Крымскую таможню возглавил Авраменко

Полковник таможенной службы Владимир Авраменко назначен новым начальником крымской таможни, предыдущего руководителя которой освободили от должности после того как несколько его подчиненных были уличены в коррупции, сообщает пресс-служба ведомства.

 

Полковник таможенной службы Владимир Авраменко назначен новым начальником крымской таможниВ апреле-мае этого года в республике были задержаны несколько сотрудников таможни по подозрению в получении взятки. Один из них — начальник отдела таможенного поста «Джанкой». После этого начальник крымской таможни Александр Козинцев был освобожден от занимаемой должности, а исполняющим обязанности назначен Авраменко.

 

«В соответствии с приказом ФТС России на должность начальника Крымской таможни с 7 августа 2015 года назначен полковник таможенной службы Владимир Георгиевич Авраменко», — говорится в сообщении.

 

Авраменко родился 17 октября 1973 года в Евпатории. Службу в таможенных органах России начал с сентября 1996 года. До перевода в Крым в различные годы занимал должности начальника Пермской таможни, а также главы службы организации таможенного контроля Центрального таможенного управления.

 

Источник: https://news.mail.ru/inregions/crimea/110/economics/22906761/?frommail=1

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня