Крымэнерго внедряет Единое окно

Post navigation

Крымэнерго внедряет Единое окно

Все потребители, желающие подключиться к электрическим сетям, смогут обратиться в «Единые окна» ПАО «ДТЭК Крымэнерго», что значительно сократит время оказания услуги.

Крымэнерго внедряет Единое окноКак сообщает пресс-служба ведомства, клиенту больше не нужно обходить множество кабинетов и тратить массу времени на подготовку и согласование документов — ему достаточно обратиться в «единое окно».

Будет достаточно обратиться в район электрических сетей (РЭС) по месту нахождения электроустановки, предоставить необходимый набор документов, написать заявку и специалисты «единого окна» возьмут на себя все этапы подготовки, согласования и получения документации.

Стоимость работ зависит от характера присоединения, а все детали можно уточнить, позвонив на горячую линию «ДТЭК Крымэнерго» по тел. 0 800 50 80 90.

Кроме того, с перечнем необходимой документации, которая предоставляется энергопоставщику для заключения договора о присоединении, можно ознакомиться на сайте http://www.krymenergo.com в разделе «Клиентам».

Внедрение системы «Единого окна» позволило повысить качество и оперативность обслуживания клиентов. Теперь все услуги можно получить в одном месте и за максимально короткий срок — процедура подготовки и обработки документов занимает не более 5 рабочих дней.

ДТЭК — крупнейшая энергетическая компания Украины. Входит в состав финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ), акционером которой является Ринат Ахметов. Генеральный директор ДТЭК — Максим Тимченко. В ДТЭК работает 140 тысяч человек.

Компания занимается закупкой электроэнергии для поставки потребителям и добычей угля, экспортируемого в 36 стран мира.

Консолидированная выручка ДТЭК в 2012 году составила 82,5 млрд грн, чистая прибыль — 5,9 млрд грн.

Источник: http://crimea24.info

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня