Крым выбрал свою судьбу

Post navigation

Крым выбрал свою судьбу

Дорогие дагестанцы! На наших глазах творится История!

 

Накануне Крым выбрал свою судьбу. Его жители участвовали в референдуме ради своего будущего в России.

 

Рамазан Абдулатипов, глава Республики ДагестанРеферендум действительно стал выражением мнения большинства. Итоги убедительны: за воссоединение с Россией проголосовало 96,77% избирателей, при этом явка избирателей составила 83,10%!

 

Люди не хотели оставаться в стороне, когда решается судьба всего полуострова. На избирательные участки шли целыми семьями: старики и молодые люди, мужчины и женщины. За ходом голосования следили международные наблюдатели. Я твердо уверен, что народ Крыма сообщил о своей воле в соответствии с международными стандартами!

 

Несмотря на резкие заявления новой украинской власти, мы понимаем, что референдум стал прямым ответом на незаконный захват власти. Дагестанцы поддерживают решение населения автономии. Мы все стали свидетелями той радости, того всеобщего воодушевления, с которым жители Крыма ждали и приняли результаты референдума. Это был пример поистине народного единства.

 

Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин признал результаты референдума легитимными, голосование прошло в соответствии с нормами международного права. Надеюсь, что в ближайшее время все вопросы будут решены законным способом и без двойных стандартов. Поздравляю всех вас с этим историческим событием!

 

Рамазан Абдулатипов,

глава Республики Дагестан

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня