Кто будет в Госсовете на зарплате

Post navigation

Кто будет в Госсовете на зарплате

Государственный совет Крыма избрал из своего состава 13 депутатов, которые будут трудиться в парламенте на профессиональной основе с начислением зарплаты.

Государственный совет Крыма избрал из своего состава 13 депутатов, которые будут трудиться в парламенте на профессиональной основе с начислением зарплаты

Как передает корреспондент Крыминформа, все они представляют фракцию «Единой России» — 9 человек попали в законодательный орган по списку партии, остальные 4 победили на одномандатных округах.

Помимо 16 членов Президиума Госсовета работать на профессиональной основе в ГС РК будут также Валерий Аксенов, Ольга Виноградова, Сергей Власов, Сергей Трофимов, Наталья Лантух, Станислав Матвеев, Владимир Рыжко, Оксана Сергиенко, Ольга Сульникова, Лариса Чулкова, Олег Шишков, Александр Шувалов, Наталья Яицкая. Все они написали заявления о приеме на работу.

Оплата труда депутатов, работающих на профессиональной постоянной основе и избранных заместителями председателей комитетов Государственного совета Республики Крым, осуществляется из бюджета.

http://www.c-inform.info

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня