Левоцентристы Бахчисарая объединились

Post navigation

Левоцентристы Бахчисарая объединились

10 марта состоялись конференции Бахчисарайской районной и городской организаций партии «Справедливость», на которых был завершен объединительный процесс среди парторганизаций левоцентристов региона.

Слева направо: Председатель КРО партии «Объединенные левые и селяне» Энвер Умеров, глава Бахчисарайской районной организации Украинской партии «Объединенные левые и селяне» Владимир Цинкевич, член Политсовета Украинской партии «Объединенные левые и селяне» Александр Севастьянов

В своем приветственном слове делегатам и приглашенным, Председатель КРО  Энвер Умеров отметил, что создаваемая политическая сила — не предвыборный проект, а действительно идеологическая левоцентристская современная партия, нацеленная на решение проблем абсолютного большинства населения.

 

Как положительный факт Э. Умеров отметил многонациональный характер объединения, который демонстрируется сейчас во всех регионах АРК: «Отрадно, когда видно, что мы, наконец, перестали замечать национальные или религиозные различия, отрадно, что мы понимаем — свои проблемы мы можем решить только сами, в конструктивном диалоге с властью либо в принципиальном отстаивании наших прав и прав громад».

 

В ходе конференции представители районной и городской организаций «Справедливости», Украинской селянской демократической партии и делегаты от Партии возрождения села произвели все необходимые процедуры для объединения — были переименованы парторганизации, прекращены полномочия действующих руководящих органов и избраны новые составы объединенных.

 

Председателем Бахчисарайской районной организации партии «Объединенные левые и селяне» стал бывший глава районной «Справедливости», директор КП «ЖЭО» Бахчисарайского горисполкома Владимир Цинкевич, в городе руководителем левоцентристов стал предприниматель Ильми Аблаев. Также в организациях были избраны Советы (в составе 9 человек в районной и 5 — в городской) и Ревизионные комиссии (по три человека в каждой организации).

 

Комментируя прошедшую конференцию, глава Бахчисарайских «объединенных левых» Владимир Цинкевич отметил, что «мы объединились, исходя не только из общих политических взглядов, а прежде всего — исходя из необходимости дать нашим землякам реальную политическую альтернативу либеральному олигархическому курсу большинства политиков. Сегодня мы представляем действительно конструктивную оппозицию — нам важны не лозунги, а реальные дела, которые помогут людям сделать их жизнь лучше. Мы готовы брать на себя ответственность — и будем это делать, и бахчисарайцы это скоро увидят!».

 

В свою очередь, Ильми Аблаев отдельно подчеркнул приоритет объединения именно по деловым признакам, а не из политической необходимости: «Нам всем пора перестать делиться! Ты такой, а ты — такой… Так пользы и дела не будет, нам всем жить здесь вместе. Поэтому — прошли объединение и начинаем работать, работать с каждым жителем, с каждым двором, с каждой улицей. Только так — у нас будет результат!»

Председатель КРО партии «Объединенные левые и селяне» Энвер Умеров

Ильми Аблаев - глава Бахчисарайской городской организации Украинской партии «Объединённые левые и селяне»

Нариман Джемилев - заместитель главы Бахчисарайской районной организации Украинской партии «Объединённые левые и селяне»

Руководители Бахчисарайских районной и городской организаций Украинской партии «Объединённые левые и селяне»: (слева направо) Ильми Аблаев, Нариман Джемилев, Владимир Цинкевич

 

Пресс-служба КРО партии «Объединенные левые и селяне»


Похожие материалы

Ретроспектива дня