Милли Фирка поздравляет мусульман с праздником Курбан Байрам!

Post navigation

Милли Фирка поздравляет мусульман с праздником Курбан Байрам!

Qurban bayram mubarek olcun!

В славный и светлый праздник Курбан Байрам Крымская региональная общественная организация социально-культурного развития «Милли Фирка» желает соотечественникам и всем мусульманам мира крепкой веры, прочного здоровья, чистых помыслов, щедрости души, уважения окружающих, любви и благополучия в семейной жизни.

 

Пусть этот праздник прольёт свет на жизненный путь и поможет каждому выбрать правильную дорогу.

 

Пусть Аллах, субхана ва тааля, всегда помогает истинно верующим в их благих начинаниях, пусть сердце и душа всегда ведут нас по пути богоугодных намерений и благородных поступков.

 

Председатель правления

КРООСКР «Милли Фирка» 

Васви Абдураимов

 

Милли Фирка поздравляет мусульман с праздником Ураза-Байрам!

Дорогие единоверцы!


Примите искренние поздравления с окончанием благословенного для всех мусульман месяца Рамадан и наступлением праздника Ураза-байрам!

Дорогие единоверцы!  Примите искренние поздравления с окончанием благословенного для всех мусульман месяца Рамадан и наступлением праздника Ураза-байрам!

Этот светлый праздник духовного совершенствования и благочестия, праздник добрых дел и милосердия, знаменующий завершение благословенного месяца Рамадан, является неотъемлемой частью религиозной и духовной жизни мусульман всего мира.

 

Желаем вам, братья и сёстры, чтобы берекет и милость Всевышнего, обращённые к вам в течение этого благословенного месяца, остались с вами навсегда, а всё греховное, от которого вам удалось избавиться в этом месяце, никогда к вам не вернулось!

Пусть праздник Ураза-байрам принесёт в каждый дом и каждую семью мир, согласие, любовь и счастье! Пусть духовный капитал, накопленный вами в священном месяце Рамадан, будет сохранён и многократно приумножен!

 

Да будет принят Всевышним Аллахом ваш пост и все совершённые вами богобоязненные дела! Да сбудутся все ваши добрые молитвы и пожелания!

 

Да ниспошлёт нам всем Аллах благополучие и покой в обоих мирах! Да ниспошлёт Аллах нам и нашим семьям здоровья и счастья!

 

И да пребудет благоденствие, мир и покой во всем мире, в нашей стране и на нашей исторической Родине — благословенном Всевышним Крыму!

 

Милли Фирка

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня