На благо народа нужно работать сообща

Post navigation

На благо народа нужно работать сообща

Я хочу выразить свое мнение. Что плохого, если в Совете представителей крымскотатарского народа при Президенте Украины будут и руководители общественных организаций крымскотатарского народа, и другие лица из числа наших соотечественников?

В редакцию пришло письмо...Уважаемые соотечественники, всех нас волнует, как же пройдут выборы делегатов на VI Курултай крымскотатарского народа.

Нас волнует также вопрос, как пройдет в этом году траурный митинг на площади Ленина в Акмесджиде (Симферополе).

Как стало известно, на проведение траурного митинга в 2013 году заявку подали в горисполком Симферополя общественные организации. Милли Меджлис с этим вопросом не согласен.

Надо срочно до 18 мая Милли Меджлису и руководителям общественных организаций, членам Совета представителей при Президенте Украины собраться вместе и решить, как проводить траурный митинг в этом году.

Крымские татары приходят на митинг отдать дань памяти жертвам геноцида, а не выслушивать речи раздора по отношению к общественным организациям. Было неприятно смотреть и слушать в одной из телепередач высказывания по отношению друг к другу сторонников Меджлиса и общественных организаций.

 

Если мы не одумаемся и не поймем, что нам всем дружно надо решать вопросы, касающиеся проблем крымскотатарского народа, то грош нам цена.

 

Надо жить, работать и приносить пользу своему народу и быть всегда в единстве в своих делах.

Рустем ОРАЗОВ
г. Джанкой

Газета «Голос Крыма»
№ 13 (1003) от 29.03.2013 г.

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня