На Олимпиаде в Сочи будет петь Севиль Велиева

Post navigation

На Олимпиаде в Сочи будет петь Севиль Велиева

В Сочи, столице Зимних Олимпийских Игр стартовала эстафета огня. Единственным факелоносцем от Украины 5 февраля 2014 на этапе в Адлере стал олимпийский чемпион 1988 года по прыжкам с шестом Серей Бубка.

 

Севиль Велиева будет петь на Олимпиаде в Сочи Рекордная по своей продолжительности национальная эстафета (123 дня) официально завершится 7-го января на стадионе «Фишт», что ознаменует начало Олимпийских игр.

Все эти дни жителей, гостей города и болельщиков на нескольких площадках Сочи будут развлекать звезды. Украину представит Севиль Велиева из Симферополя.

Напомним, осенью прошлого года студентка Крымского инженерно-педагогического университета стала одной из лучших в европейском финале «Голос МакДональдз 2013».

— «МакДональдз» — один из спонсоров олимпийских игр в Сочи, поэтому было принято решение, что Украину буду представлять я. Мне просто позвонили из нашего главного офиса и сообщили об этом. А я в ответ чуть не упала со стула от радости! Вот так, 6-го февраля буду выступать в Сочи!, — поделилась радостью Севиль Велиева.

Официальная церемония открытия зимней Олимпиады в Сочи состоится 7-го февраля. Посмотреть это фейерическое шоу зрители смогут в эфире Первого национального и телеканала Интер. Начало трансляции в 18:00 по киевскому времени.

Источник: http://www.kryminfo.net

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня