Новый крымский турпродукт

Post navigation

Новый крымский турпродукт

Министерство курортов и туризма АР Крым начинает новый проект — «Событийный календарь 2012».

Министерство курортов и туризма АР Крым начинает новый проект - Событийный календарь-2012Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров АР Крым — министр курортов и туризма АР Крым Георгий Псарев во время пресс-конференции в Киеве, передал корреспондент ГолосUA.

В частности, он рассказал, что в Крыму проходит огромное количество различных масштабных мероприятий и фестивалей, которые вызывают неизменный интерес у отдыхающих.

«Ежегодно мы проводим около 100 различных событий, праздников и фестивалей. Среди них есть и музыкальные, и гастрономические и винные, и фольклорные, — заметил Г. Псарев, — Мы решили использовать это для привлечениятуристов и сформировать перечень значимых событий на полуострове, который будет сделан в виде «событийного календаря» на каждую декаду года».

По словам министра, этот проект будет включать все основные события, которые проходят в Крыму, или планируются министерством совместно с другими организациями. «Это позволит туристу планировать свой отдых согласно своим предпочтениям и интересам», — отметил Г. Псарев.

Источник: http://www.golosua.com

Похожие материалы

Ретроспектива дня