Путин сослал Белавенцева на Кавказ

Post navigation

Путин сослал Белавенцева на Кавказ

Владимир Путин освободил Олега Белавенцева от должности полномочного представителя президента в Крымском федеральном округе. Соответствующий указ размещён сегодня на сайте Кремля.

Олег Белавенцев

«Назначить Белавенцева Олега Евгеньевича полномочным представителем президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, освободив его от занимаемой должности», — говорится в указе.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм прокомментировал назначение полномочным представителем Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Олега Белавенцева.

«Президент России Владимир Путин своим Указом назначил нового полпреда в СКФО. Им стал Олег Белавенцев, возглавлявший Крымский федеральный округ.

 

Олег Евгеньевич имеет хорошую теоретическую подготовку и богатый опыт управленческой работы, известен, как принципиальный политик. Олег Евгеньевич ранее по моему приглашению посещал Чеченскую Республику.

 

Уверен, что в должности полпреда Президента России в СКФО Олег Евгеньевич будет способствовать решению задач социально-экономического развития регионов»,- написал он.

МФ-информ

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня