Архив: 29.07.2016

Кто против участия крымских татар в выборах Госдумы России?

27 июля 2016 в прямом эфире телеканала «Миллет» в программе «Завтра» (ведущие Рустам Арифджанов и Сусанна Халилова) приняли участие: председатель правления КРООСКР «Милли Фирка» Васви Абдураимов, председатель Благотворительного фонда поддержки и содействия…

Путин объединил ЮФО и КФО

Президент России Владимир Путин присоединил Крымский федеральный округ к Южному. Соответствующий указ опубликован 28 июля 2016 на сайте Кремля. «Преобразовать Южный федеральный округ и Крымский федеральный округ в Южный федеральный округ. Назначить…

Путин сослал Белавенцева на Кавказ

Владимир Путин освободил Олега Белавенцева от должности полномочного представителя президента в Крымском федеральном округе. Соответствующий указ размещён сегодня на сайте Кремля. «Назначить Белавенцева Олега Евгеньевича полномочным представителем президента Российской Федерации в Северо-Кавказском…

Путин отправил Меняйло в Сибирь

Президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Севастополя Сергея Меняйло и назначил его своим полпредом в Сибирском федеральном округе. Соответствующие указы размещены 28 июля 2016 на сайте Кремля. «В связи с заявлением…

Зурабов больше не посол

Президент РФ Владимир Путин освободил от должности чрезвычайного и полномочного посла РФ в Украине Михаила Зурабова. Соответствующий указ Путин подписал 28 июля 2016. Михаил Зурабов с марта 2004 года по сентябрь 2007…

Они «устали», их «ушли»?

Глава Щебетовской поселковой администрации Владимир Загодиренко написал заявление об увольнении по собственному желанию, поскольку «устал». Об этом РИА Новости (Крым) сообщили в пресс-службе главы администрации Феодосии. «Причина увольнения, по словам Загодиренко, в…

Ретроспектива дня