Рамзан Кадыров: Я патриот России!

Post navigation

Рамзан Кадыров: Я патриот России!

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров стал одним из самых заметных персонажей в процессе воссоединения Крыма с Россией. Его активная позиция по крымскому вопросу вызвала негодование западного истеблишмента и шквал критики и угроз в его адрес. 

 

Публикуем несколько выдержки из блога Рамзана Кадырова, отражающие его отношение к этим угрозам:

 

Глава Чеченской Республики Рамзан КадыровДорогие друзья!

 

Некоторые СМИ распространяют информацию из анонимных источников о возможном включения меня в список политиков, которым будет отказано в выдаче американских виз.

 

Скажу предельно честно, меня это абсолютно не беспокоит. Даже не считаю нужным серьезно на эти слухи отвечать и реагировать.

 

Если же в США всё таки решатся пойти на такие меры, то я сочту за честь быть в самом начале списка.

 

Ради своей страны я готов на всё.

 

Я патриот России, я Герой России. Если меня вносят в какой-то черный список только за то, что стою на страже своего Отечества, то какая это демократия?

 

На Украине бендеровцы и фашистствующие молодчики убивают ни в чем неповинных людей, а Европа и США принимают у себя их главных вдохновителей. Я против тех, кто нарушает права миллионов людей, в том числе и мусульман, поэтому сочту за честь находиться в списке среди уважаемых мною политиков, которые против фашизма и стоят на страже интересов своей страны.

 

Я никогда не планировал нанести визит в Европу и Америку, не собираюсь ехать за океан и впредь. А гражданам России, проживающим в Чечне, я создаю для отдыха лучшие условия, чем в хваленой Европе. Я служу своему народу без оглядки на Америку и Запад, которые никакими санкциями и угрозами не добьются в России того, что сделали в странах Ближнего Востока.

*   *   *

 

Ассаламу алайкум, друзья!

 

Руководство США проводит пиар-кампанию банка «Россия» )))). Решение о санкциях в отношение банка свидетельствует о том, что это надежный банк, если он не нравится США.

 

Поэтому я поручил немедленно открыть в этом банке счет для перечисленияна карточку моей зарплаты. Также мы приняли решение обратиться к руководству банка с предложением открыть в Чечне свой филиал.

 

Я уверен, что дела банка «Россия», о котором до сих пор мало кто знал, пойдут в гору.

*   *   * 

 

Дорогие друзья!

 

Сегодня весь мир говорит о каких-то санкциях США против российских политиков и бизнесменов. И вот кое-кто строит мрачные прогнозы.

 

Я твердо убежден в том, что эффект будет совершенно обратным. Российская экономика начнет развиваться, появятся сотни тысяч и миллионы рабочих мест, сделает рывок наука…

 

В первую очередь сотни миллиардов долларов российских фирм, которые ранее выкладывались в экономику Запада, начнут работать на нашу промышленность, агропром.

 

Резко возрастет спрос на продукцию отечественного производства. Россияне наконец-то узнают вкус экологически чистого хлеба и мяса, мы перестанем ввозить сыр из Новой Зеландии и мясо сорокалетней выдержки из военных складов Южной Америки. Москвичи и нефтяники Сибири начнут отдыхать на Черном море и Кавказе.

 

В свое время тот же Запад хотел наказать Китай, а получил конкурента на всем мировом пространстве. И нам пора перестать жить в роли сырьевой долины запада.

 

Мы родились в Великой Державе. Пришло время это умом, сердцем понять и душой осознать, а не оглядываться на Госдеп и Брюссель!

 

http://instagram.com/kadyrov_95

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня