Сколько стоит госакт на землю?

Post navigation

Сколько стоит госакт на землю?

Оформление документов на землю в Крыму обойдется в сумму от 500 грн. до 1 тыс. грн. в зависимости от сложности работ. Об этом в прямом эфире Транс-М-Радио сообщил председатель Республиканского комитета Крыма по земельным ресурсам Александр Чабанов.

Оформление документов на землю в Крыму обойдется в сумму от 500 грн. до 1 тыс. грн. в зависимости от сложности работ.По его словам, посредники, которые предлагают свои услуги в оформлении государственных актов часто необоснованно повышают цены, более чем вдвое. «Лицензионные компании, которые получили соответствующую государственную лицензию, выполняли договорные работы с нашими гражданами. Людям тяжело было выбрать, где качественные, добросовестные, где просто берут деньги по завышенным ценам. Мы в свое время рекомендовали обращаться к государственным структурам», — отметил чиновник.

По словам А. Чабанова, при городских советах существуют региональные предприятия, к которым можно обратиться за помощью в оформлении документов на землю. «В частности есть региональные предприятия при горсоветах, мы рекомендуем это делать. Тогда есть какой-то регулятор в лице государства и по цене и по срокам. С частной компании тяжело спросить», — заключил он.

Как сообщало агентство е-Крым, Республиканский комитет Крыма по земельным ресурсам возобновил выдачу государственных актов на землю.

Источник: http://www.e-crimea.info

Похожие материалы

Ретроспектива дня