С приходом Анатолия Могилева…

Post navigation

С приходом Анатолия Могилева…

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев за год пребывания у власти прекратил передел крымской земли и навел порядок в этой сфере. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил член правления организации «Себат» Сейдамет Гемеджи.

 

Виктор Янукович и Анатолий Могилев«С приходом Могилева мы почувствовали, как начали реально решаться проблемы крымских татар, в том числе — земельные вопросы, чего мы ждали долгих восемь лет. Прекратился дерибан земли. Власть повернулась лицом к народу», — сказал Сейдамет Гемеджи.

 

Общественник подчеркнул, что Анатолий Могилев стал первым премьером, который с помощью удачного кадрового назначения, навел порядок в работе Республиканского комитета АРК по межнациональным отношениям и делам депортированных граждан.

 

«Во главу Рескомнаца поставлен порядочный и честный человек Рефат Кенжалиев, который не будет работать в угоду личным интересам представителей меджлиса», — считает Сейдамет Гемеджи.

 

Напомним, 8 ноября на внеочередной сессии крымского парламента Анатолий Могилев был назначен председателем Совета министров АРК.

 

Источник: http://www.kianews.com.ua

Похожие материалы

Ретроспектива дня