Усеинов стал пятым замом главы Симферополя

Post navigation

Усеинов стал пятым замом главы Симферополя

Усеинов стал пятым замом главы Симферополя Начальник отдела по межнациональным отношениям Симферопольской горадминистрации Ислям Усеинов назначен на должность заместителя главы администрации крымской столицы. Об этом сообщила пресс-служба администрации. «Ислям Усеинов имеет стаж работы на государственной и муниципальной службе более шести лет. В рамках должностных обязанностей заместитель главы будет реализовывать полномочия администрации города в сферах культуры и культурного наследия, межнациональных отношений и социальной защиты населения», – уточнили в пресс-службе. Усеинов окончил Крымский инженерно-педагогический университет по специальности «Учет и аудит», Российский государственный университет правосудия по специальности «Юриспруденция», Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова по специальности «Менеджмент». С 2016 по 2019 годы работал на разных должностях в администрации Симферопольского района. С 2019 года занимал должность начальника отдела по межнациональным отношениям администрации Симферополя. Он стал пятым заместителем в команде главы администрации Валентина Демидова. Источник: https://www.c-inform.info/news/id/94686Начальник отдела по межнациональным отношениям Симферопольской горадминистрации Ислям Усеинов назначен на должность заместителя главы администрации крымской столицы. Об этом сообщила пресс-служба администрации.

«Ислям Усеинов имеет стаж работы на государственной и муниципальной службе более шести лет. В рамках должностных обязанностей заместитель главы будет реализовывать полномочия администрации города в сферах культуры и культурного наследия, межнациональных отношений и социальной защиты населения», – уточнили в пресс-службе.

Усеинов окончил Крымский инженерно-педагогический университет по специальности «Учет и аудит», Российский государственный университет правосудия по специальности «Юриспруденция», Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова по специальности «Менеджмент».

С 2016 по 2019 годы работал на разных должностях в администрации Симферопольского района. С 2019 года занимал должность начальника отдела по межнациональным отношениям администрации Симферополя.

Он стал пятым заместителем в команде главы администрации Валентина Демидова.

Источник: https://www.c-inform.info/news/id/94686

Похожие материалы

Ретроспектива дня