Филиал МГУ в Ташкенте примет 120 студентов

Post navigation

Филиал МГУ в Ташкенте примет 120 студентов

Филиал Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в городе Ташкенте примет 100 человек на бакалавриат и 20 человек на магистратуру в 2017/2018 учебном году.

Филиал Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в городе Ташкенте

Кабинет министров Узбекистана 31 мая издал постановление, которое утвердило квоту для университета на 2017/2018 учебный год.

 

Квота приема бакалавров в Филиал Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова на новый учебный год составит 100 человек.

 

На специальность «Прикладная математика и информатика» планируется принять 50 студентов и «Психология» — 50 человек.

 

Филиал Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова примет по 10 магистров на факультеты «Прикладная математика и информатика» и «Психология».

 

Филиал РГУ нефти и газа примет 235 человек

 

Филиал Российского государственного университета нефти и газа имени И.М.Губкина в городе Ташкенте примет 235 человек в 2017/2018 учебном году.

 

Кабинет министров Узбекистана 26 мая издал постановление, которое утвердило квоту для университета на 2017/2018 учебный год.

Филиал Российского государственного университета нефти и газа имени И.М.Губкина в городе Ташкенте

Согласно документу, университет примет по 35 человек по специальностям «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ», «Технология геологической разведки» и «Бурение нефтяных и газовых скважин».

 

Факультет «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти» примет для обучения 35 человек, факультет «Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта» — 35 человек и факультет «Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки» — 35 человек.

 

На факультете «Экономика предприятий и организаций» будут обучаться по 25 человек.

 

Источник: http://www.uzdaily.uz

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня