Чубаров просто отрабатывает зарплату

Post navigation

Чубаров просто отрабатывает зарплату

Чубаров просто отрабатывает зарплатуГлава правления общественной организации Милли Фирка Васви Абдураимов назвал бредом заявление Рефата Чубарова в адрес СБУ. Последний предложил украинским силовикам раздобыть списки пассажиров первых поездов из России в Крым и опубликовать их в открытом доступе. По мнению Чубарова, это поможет сократить количество желающих поехать на полуостров.

Васви Абдураимов считает, что такими методами уменьшить поток желающих попасть в Крым по железной дороге по Крымскому мосту не получится.

«Это полный бред, потому что такими популистскими пропагандистскими методами совершенно невозможно остановить поток желающих посетить благословенный Крым по тем или иным обстоятельствам, — говорит глава «Милли Фирка». — Кому на отдых надо, кому родственников навестить, у кого-то бизнес и работа в Крыму. То, что такая коммуникация намного облегчит связь полуострова с материком, не вызывает никаких сомнений».

По мнению Васви Абдураимова, лидер «Меджлиса» просто отрабатывает заказы своих работодателей, которые требуют от Чубарова публичной демонстрации антироссийской, русофобской позиции крымских татар.

«Это скорее всего реплика для хозяев господина Чубарова, у которых «Меджлис» находится на содержании и должен постоянно транслировать антироссийские заявления. Все, кто сегодня противостоят России в глобальном плане, — это и есть, так сказать, заказчики чубаровщины, которая является в их руках винтиком в этом противостоянии. Он просто отрабатывает зарплату».

Источник: https://primechaniya.ru/sevastopol/stati/v-krymu-nazvali-bredom-prizyv-vysvetit-imena-passazhirov-poezdov-iz-rf

Похожие материалы

Ретроспектива дня