Шевкет Усманов пусть играет с Чубаровым

Post navigation

Шевкет Усманов пусть играет с Чубаровым

22 ноября 2013 ИА «Новый Регион» опубликовал статью «Новый покерист Чубарова наладил нелегальный бизнес в Симферополе». Автор — региональный корреспондент «НР» Алла Добровольская.

Депутат Судакского горсовета от партии Рух Шевкет УсмановВ материале указано, что делегат нынешнего VI Курултая, депутат Судакского горсовета от партии «Рух» Шевкет Усманов связан с организацией нелегального бизнеса в Симферополе.

 

При этом автор статьи совершенно бездоказательно утверждает, что Усманов в прошлом, якобы, являлся членом организации Милли Фирка.

Данная информация не соответствует действительности. Шевкет Усманов никогда не был членом Милли Фирка, и любые попытки увязать его имя с организацией Милли Фирка свидетельствуют либо о некомпетентности журналиста, либо о неуклюжей попытке дискредитировать организацию.

Об этом говорится в претензии Милли Фирка, официально направленной в крымскую редакцию портала «Новый Регион», а также в адрес владельца и правообладателя проекта «NR2.Ru» — News Agency NR2 NEW RUSSIA L.P.:

В редакцию сайта http://www.nr2.ru


Владельцу и правообладателю проекта «NR2.Ru»
News Agency NR2 NEW RUSSIA L.P.

 

22 ноября 2013 года на сайте проекта «NR2.Ru» был опубликован материал «Новый покерист Чубарова наладил нелегальный бизнес в Симферополе», за подписью крымского корреспондента Новый Регион — Крым, Аллы Добровольской — http://www.nr2.ru/crimea/471978.html.

В этом материале была обнародована не соответствующая действительности информация о членстве в организации Милли Фирка депутата Судакского городского совета Шевкета Усманова.

Шевкет Усманов никогда не был членом организации Милли Фирка в прошлом и не является членом Милли Фирка в настоящее время.

Указание на членство Шевкета Усманова в организации Милли Фирка вольно или невольно дискредитирует организацию Милли Фирка, поскольку в статье говорится о несуществующей связи нашей организации с человеком, которого автор статьи обвиняет в создании нелегального бизнеса в Симферополе.

В связи с вышеизложенным, прошу:

1. Удалить из материала «Новый покерист Чубарова наладил нелегальный бизнес в Симферополе», размещенную на вашем сайте 22 ноября 2013, информацию о членстве Шевкета Усманова в организации Милли Фирка как недостоверную и ложную.


2. Разместить на сайте http://www.nr2.ru официальное опровержение факта причастности Шевкета Усманова к организации Милли Фирка

В противном случае мы будем вынуждены искать защиты чести и достоинства организации Милли Фирка в суде согласно действующему законодательству Украины.

 

С уважением,


Управляющий делами Васви Абдураимов

Претензия Милли Фирка к редакции NR2.RU

Пресс-центр Милли Фирка 

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня