Архив: 26.04.2014

Глупость хозяев Меджлиса идет на благо России

Наблюдая за событиями в Крыму и «ритуальными» танцами некоторых российских чиновников вокруг юридически несуществующего Меджлиса, невольно задаешься вопросом — а почему такое происходит? Почему этому откровенно антироссийскому неформальному образованию уделяется особое внимание?  …

Крым становится общим делом России

Постоянному читателю «Однако» не нужно лишний раз характеризовать экономическое состояние Украины. А потому неудивительно, что Крым вошёл в состав России совсем не цветущим садом.   И чтобы дотянуть теперь уже Крымский ФО…

Принят закон о создании платежной системы России

Госдума 25 апреля 2014 приняла закон, направленный на обеспечение бесперебойности денежных переводов в РФ и предусматривающий создание национальной платежной системы (НПС) с участием Банка России.  В рамках этой системы будут осуществляться переводы денежных…

Какую державу строит Россия

Лично для меня самое важное в «прямой линии» Путина содержалось даже не в финале, когда он говорил о своём видении характера и исторической миссии русского народа, а в ответе на вопрос режиссёра -…

Почему Обама нервно курит

Женевское коммюнике от 17 апреля 2014 не соблюдается, и это признают все его стороны спустя неделю после подписания документа. Об этом накануне прямо заявил и Сергей Лавров, не стесняясь в выражениях. В…

Ретроспектива дня