Архив: 26.08.2014

В Бахчисарае новый глава администрации

Главой Бахчисарайской районной государственной администрации назначен депутат Бахчисарайского районного совета Валерий Гончаренко. 25 августа 2014 коллективу райгосадминистрации нового главу представил вице-премьер Дмитрий Полонский. По словам Полонского, Бахчисарайский район уже давно нуждался в…

Артек станет центром развития образования

Детский центр «Артек» станет международной площадкой для отработки лучших педагогических технологий. Об этом 25 августа 2014 в Севастополе заявил министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов. «Принято решение по серьезным инвестициям…

Почему нельзя вводить войска в Украину

Сегодня многие говорят и пишут, что Россия, не вводя войска на территорию Украины, способствует гибели мирных граждан Донбасса. С обывательской точки зрения это действительно так, Россия должна защищать своих граждан, и просто…

Верховной Рады больше нет

Президент Украины Петр Порошенко издал указ о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины седьмого созыва.   «Я решил досрочно прекратить полномочия Верховной Рады 7-го созыва», — говорится в официальном Твиттере президента. В…

Как Америка помогает Африке голодающей

Знаете, как Запад оказывает гуманитарную помощь голодающим? Казалось бы, что тут «знать» — оказывает и все. На самом деле ничто не показывает нам так ярко и так наглядно, с кем приходится иметь…

Ретроспектива дня