Архив: 28.08.2014

«Бывших меджлисовцев» не бывает

Меджлис освободил Заура Смирнова и Тейфука Гафарова от занимаемых ими должностей в этой организации, сообщает сайт нелегитимного общества. В заявлении меджлиса говорится, что «действия, совершаемые указанными лицами, усугубляют и без того бесправное…

Мысли, которые терзают Аву

Человека очень трудно в чем-либо изменить, убедить, заставить услышать тебя … и поэтому, не пытаясь это сделать, я просто озвучу свои мысли. Это будут мысли вслух, которые терзают мою душу. И если…

Скоро, скоро в школу…

В предстоящем учебном году в Крыму в первые классы общеобразовательных школ планируется принять 21,3 тыс. детей.   По данным пресс-службы Совета министров Крыма, кроме того, в девятые классы школ пойдут 15 тыс….

Как раньше не будет

Встреча глав государств Таможенного союза (Россия, Белоруссия, Казахстан) с назначенным на должность президента Украины Петром Порошенко и представителями ЕС прошла в Минске. На повестке дня — гармонизация отношений ТС, Киева и ЕС….

Давутоглу стал главой ПСР

Глава МИД Турции Ахмет Давутоглу избран председателем правящей Партии справедливости и развития (ПСР). Его кандидатуру поддержали 1382 из 1388 делегатов внеочередного съезда ПСР, проходившего в Анкаре. Шесть бюллетеней оказались недействительными.   Давутоглу…

Ретроспектива дня