Архив: 30.09.2014

Джемилева «кинули» свои…

Экс-лидера меджлиса Мустафу Джемилева исключили из числа учредителей фонда «Крым». В организации утверждают, что он им и не являлся.   Иск прокуратуры об исключении Джемилева удовлетворил Центральный районный суд Симферополя.   Уточняется,…

Крым зимой не замёрзнет

Несмотря на существующие субъективные и объективные трудности, к началу отопительного сезона все потребители Крыма будут обеспечены теплом. Об этом в ходе заседания Совета министров Республики заявил министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Александр…

Сергей Глазьев: Нужно менять всю финансовую систему страны

У нашей страны есть немалые резервы для экономического роста, уверен советник президента РФ Сергей Глазьев. — Сергей Юрьевич, за последние дни произошло несколько важных событий, связанных с определением того пути, по которому…

Где могут повториться украинские события

В Среднюю Азию, Казахстан и в ряд регионов России, прежде всего в Татарстан и Поволжье, просачиваются экстремисты. Кровоточащей раной на теле РФ остается Дагестан, где контртеррористическим операциям не видно конца и края….

Как Коломойский наживает миллиарды

Становится все более очевидным, что группа «Приват» и непосредственно «Приватбанк», принадлежащие олигарху, главе Днепропетровской ОГА Игорю Коломойскому, множили свое состояние исключительно за счет незаконных сделок, государственных льгот, откатов и прочих махинаций.  …

Ретроспектива дня