«Голос Крыма» в каждый дом!

Post navigation

«Голос Крыма» в каждый дом!

Стартовала подписная кампания на газету «Голос Крыма»  на 2014 год.

Приходя в каждый дом, мы рады сообщить вам новости, слушать и слышать вас, вести диалог. Газета — это знания, притом современные. Без знаний невозможно прожить достойно и вообще достойно жить!

Стартовала подписная кампания на газету «Голос Крыма» на 2014 год

Сегодня граждане свободно выражают свои мысли и взгляды, формируют идеологию и мировоззрение. Ведется активная борьба за умы и настроения людей. Но сказанное должно подтверждаться делом, теория — общественной практикой!

Жизнь прожить — не поле перейти, и старцы это знают. Достаточно накоплено знаний и у людей среднего возраста. Именно они и являются активными читателями «ГК». Нельзя дать оторваться от реалий молодому поколению, иначе забредут не туда. Это общая задача газеты и активных читателей. Молодежь обязана читать прессу, как школьник — делать уроки. «Голос Крыма» призывает всех подписываться на 2014 год.

Дорогие и уважаемые родители старшего поколения! У вас дети, а у кого и внуки обзавелись собственными семейными гнездами, побеседуйте с ними, убедите аргументами и они сделают правильный выбор: «Голос Крыма» — в каждый дом, в каждую семью!

Каждый подписчик — весомый вклад в общенациональное дело!

Газета «Голос Крыма»
№ 44 (1034) от 01.11.2013 г.

Похожие материалы

Ретроспектива дня