Архив: 04.11.2016

Ильяс Эминов принял командование на себя (2)

17 апреля 2016 г. МФ-информ опубликовал материал об участнике Великой Отечественной войны Эминове Ильясе, 1914 г.р., призванном в РККА 20 июня 1941 г. Лариндорфским РВК Крымской АССР (http://www.milli-firka.org/language/russian#/content/DBAHBGDJ/title/).   Сообщение содержало информацию…

Может ли Россия стать альтернативой Западу

Одной из сквозных тем, прозвучавших на VII Зиновьевских чтениях: «Александр Зиновьев: реальность планируемой истории», которые прошли в конце октября в МИА «Россия сегодня» стал тезис об альтернативе сложившемуся миропорядку и гегемонии США,…

ШОС станет новым центром мира?

Шанхайская организация сотрудничества в скором времени может стать новым геополитическим центром. В определенной степени курс на это был обозначен на Совете глав правительств ШОС в Бишкеке.   «Мы все вместе делаем громадное…

РИСИ возглавит Михаил Фрадков

Михаил Фрадков, который ранее руководил службой внешней разведки и должен был возглавить наблюдательный совет РЖД, станет председателем совета директоров концерна «Алмаз-Антей» и возглавит Российский институт стратегических исследований. Президент пригласил Фрадкова и главу…

В Госдуме недовольны Крымом

Власти Крыма и Севастополя не освоили более 10 млрд руб, выделенных на развитие полуострова в рамках федеральной целевой программы. Об этом 2 ноября 2016 в Госдуме РФ заявил председатель комитета по бюджету…

Крымская власть просто врет

Запрет на турпоездки в Турцию и Египет породил у руководства РК надежду, что в 2016 году Крым станет для российских туристов альтернативой популярным заграничным курортам. Распробовали ли россияне прелести отдыха в Крыму,…

В больнице Семашко уволено все начальство

В больнице им. Семашко уже уволено 15 сотрудников, а также работники, уличенные в получении завышенных стимулирующих выплат. Об этом РИА Новости (Крым) сообщил главврач больницы имени Семашко Александр Остапенко. «На данном этапе…

Сергей Аксенов, глава Республики Крым

Чем занят архитектор? Любой в любом городе? Сбором средств, насколько я понимаю. Не хочу всех под общую гребенку подводить, но если судить по объему бедствия, сколько за эти два года настроено самовольных объектов, то ощущение такое, что все просто на приёме сидят, кэш считают

Ретроспектива дня