Академкнига предлагает новую книгу

Post navigation

Академкнига предлагает новую книгу

Декоративно-прикладное искусство крымских татар XV — первой половины XX вв.

 

Академкнига предлагает новую книгуМонография является результатом комплексного исследования, в котором впервые делается попытка освещения развития и типологии декоративно-прикладного искусства крымских татар за период 15 — первой половины 20 вв., декоративно-прикладного, орнаментального искусства как целостного вида национальной художественной культуры. В исследовании сформулирована концепция декоративности крымскотатарского искусства через формирование его на основе историко-культурных напластований, всего художественного опыта, накопленного человечеством в Крыму. Показаны культурно-исторические связи с соседними народами.

Уважаемые друзья! Приглашаем посетить Крымский онлайн-магазин научной и учебной литературы: http://scibook24.com. У нас самый большой выбор литературы по истории и культуре Крыма, крымских татар и других тюркских народов, а также прошлого и настоящего исламского мира. Ассортимент магазина постоянно пополняется изданиями по экономике, философии, социологии и филологии. Имеются также подарочные издания и букинистический раздел. Выполняем поиск и доставку книг по индивидуальным и коллективным заявкам.

 

Будем чрезвычайно благодарны, если вы перешлете это сообщение своим друзьям и коллегам, разместите ссылку на своем блоге или сайте.

 

Ждем вас также по адресу: ул. Кирова, 1, (здание ДОСААФ рядом с центральным рынком, 1-й этаж, г. Симферополь, АР Крым, Украина.

 

Телефон: +38 (095) 668-79-13

Академкнига

Похожие материалы

Ретроспектива дня