Алексей Боярчук – новый лидер крымских регионалов

Post navigation

Алексей Боярчук – новый лидер крымских регионалов

Заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак представил на политсовете в Симферополе исполняющего обязанности главы Крымской организации регионалов Алексея Боярчука. 

В сообщении пресс-службы крымской парторганизации говорится, что «временно обязанности руководителя Крымской республиканской организации Партии регионов и персональная ответственность за этот участок работы» были возложены на А. Боярчука.

«Все силы будут приложены к тому, чтобы не только повторить, но и превысить результат выборов 2004 года по Крыму», — заявил в свою очередь А. Боярчук на политсовете, после того, как бывший глава регионалов в Крыму Василий Киселев передал преемнику печать парторганизации и документы.

Как сообщалось ранее, Василий Киселев временно оставил руководство Крымской организацией Партии регионов и перешел на работу в центральный избирательный штаб партии. До проведения президентских выборов руководить регионалами в Крыму будет глава Ялтинской городской партийной организации Алексей Боярчук, ранее занимавший должность первого заместителя КРО ПР.

Выборы Президента Украины назначены на 17 января следующего года.

www.e-crimea.info

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня