В Бурульче избран новый сельский голова

Post navigation

В Бурульче избран новый сельский голова

В связи с безвременной кончиной от тяжелой болезни в 2008 году Цветочненского сельского головы трех созывов, заслуженного работника местного самоуправления Автономной Республики Крым Рустема Усеинова, 15 марта 2009 года состоялись выборы нового головы.

Всего на пост сельского головы изначально баллотировалось шесть кандидатов. На день выборов осталось три претендента: Азат Бакиров, Виктор Григорьев и Рустем Сулейманов.

В выборах приняло участие 70% избирателей. В результате голосования Азат Бакиров набрал 11 голосов, Виктор Григорьев- 721, а Рустем Сулейманов- 997 голосов жителей двух сел: Бурульчи (с. Цветочное) и Эски Бурульчи (с. Долиновка) Цветочненского сельсовета. Таким образом новым головой Бурульчи избран депутат Белогорского районного совета Рустем Сулейманов.

Кенеш (Совет) и Исполком Милли Фирка поздравляют Рустема Сулейманова с победой на выборах и выражают уверенность в том, что он оправдает высокое доверие своих односельчан и будет достойно представлять Милли Фирка в регионе.

MF-информ

 

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня