В Крыму открыли фронт «За Россию»

Post navigation

В Крыму открыли фронт «За Россию»

2 апреля 2014 в Симферополе состоялась учредительная конференция Общероссийского народного фронта, на которой было принято решение о создании в Республике Крым 85-го по счету регионального отделения Народного фронта «За Россию».

2 апреля 2014 в Симферополе состоялась учредительная конференция Общероссийского народного фронта, на которой было принято решение о создании в Республике Крым 85-го по счету регионального отделения Народного фронта «За Россию»В мероприятии приняли участие Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов, Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов, полномочный представитель Президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, вице-президент Крымской федерации по греко-римской борьбе Рустем Казаков.

 

«Общероссийский народный фронт объединяет общественные организации, политические партии, граждан, которые едины в любви к России. Стержень его деятельности — рост благосостояния людей, укрепление могущества Российского государства, поиск справедливых решений в социальной сфере.

 

Народный фронт делает все для того, чтобы были востребованы самые конструктивные идеи. Он поддерживает и опирается на гражданское общество», — отметил Сергей Аксенов.

Владимир Константинов поздравил крымчан с созданием крымского регионального отделения Народного фронта «За Россию» и отметил, что это знаковое событие для Крыма. «Владимир Путин — великий лидер великой страны. На сегодняшнем мероприятии мы все становимся членами его команды, для Крыма это большое счастье. Мы не подведем, мы будем во всем поддерживать его инициативы по реформированию страны», — заверил спикер крымского парламента.

Также был одобрен устав организации, утверждены региональный штаб (30 человек) и региональная ревизионная комиссия (7 человек). В штаб включены представители Совета министров Крыма Сергей Аксенов, Сергей Донич, Дмитрий Полонский, крымские парламентарии Владимир Константинов, Петр Запорожец, Сергей Цеков, Сергей Шувайников, Владимир Клычников, общественные деятели Рустем Казаков, Руслан Бальбек, Андрей Мальгин, Олег Зубков, Виктор Тарасенко, Евгений Бубнов и пр.

 

Сопредседателями назначены Сергей Аксенов, Владимир Константинов, Рустем Казаков.

Аналогичное отделение Общероссийского народного фронта сегодня было создано в Севастополе.

СПРАВКА:

Региональные отделения Общероссийского народного фронта, лидером которого является Президент РФ Владимир Путин, существуют во всех субъектах федерации. Руководящий орган регионального отделения Народного фронта «За Россию» — это съезд его членов.

Источник: http://kianews.com.ua

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня