Имам призывал бойкотировать концерт Элтона Джона в Казани

Post navigation

Имам призывал бойкотировать концерт Элтона Джона в Казани

Главный имам Закабанной мечети Казани Саиджагфар Лутфуллин призывает мусульман отказаться от посещения концерта Элтона Джона.

 

Мусульмане резко отрицательно относятся к сексуальным меньшинствам, к коим причисляет себя Элтон ДжонТворчество музыканта не мило имаму по вполне понятным причинам — мусульмане резко отрицательно относятся к сексуальным меньшинствам, к коим причисляет себя Элтон Джон.

— Во всех писаниях описывается о предостережении потомкам от смертного греха, известного как деяние народа Содома и Гоморра, жившего до нас. Два легендарных библейских города, которые были уничтожены Аллахом за грехи жителей — за однополые сексуальные отношения, мужеложство. Что и пропагандирует известный во всем мире гомосексуалист Элтон Джон, недавно прилюдно венчавшийся с мужчиной и который собирается приехать в Казань с концертом, — заявляет Саиджагфар Лутфуллин.

Сейджагфар Лутфуллин ставит в один ряд с Элтоном Джоном Мадонну, которая выступает за однополые браки, проведение гей-парадов и пропоганду гомосексуализма. По его мнению, концерт Элтона Джона — это только начало.

-Мы видим, как наше здоровое духовно-нравственное общество подвергается нападкам со стороны сектантов и извращенцев. Я считаю, необходима профилактика при помощи средств массовой информации, проведения проповедей и беседы о сущности человеческого бытия и о продлении рода человеческого, — пишет в своем обращении Сейджагфар Лутфуллин. В связи этим он просит отказаться казанцев о посещения концерта, а также просит передать своим коллегам и родным его послание.

Напомним, концерт Элтона Джона в Казани должен состояться 7 декабря на сцене Татнефть-Арены.

Источник: http://gazetadaily.ru

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня