Как джемилевцы Намус развели

Post navigation

Как джемилевцы Намус развели

В Совете старейшин крымскотатарского народа «Намус» («Честь») считают, что недавняя встреча лидеров меджлиса с представителями общественных и политических организаций не может рассматриваться как предложенный «Намусом» «круглый стол» представителей всех крымскотатарских общественно-политических организаций и движений для обсуждения стоящих перед народом проблем с целью совместного поиска путей их решения и достижения согласия между патриотами» из меджлиса и Крымскотатарского народного фронта.

 

член Совета старейшин «Намус» Дильшад Ильясов Об этом заявил один из членов Совета старейшин «Намус» Дильшад Ильясов на встрече народного депутата Украины, председателя меджлиса Мустафы Джемилева и главы депутатской фракции «Курултай-Рух» в Верховном Совете Крыма, первого заместителя главы меджлиса Рефата Чубарова с представителями общественных и политических организаций, которая состоялась 11 мая в Крымскотатарском академическом музыкально-драматическмо театре в Симферополе.

 

«Это — не тот круглый стол всех патриотов, который мы предлагали собрать, а обычная встреча. Поэтому «Намус» на этом не остановится и будет и в дальнейшем добиваться созыва такого круглого стола», — отметил Дильшад Ильясов.

 

Источник: http://novoross.info/politiks

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня