Как уберечь молодежь от пороков Запада

Post navigation

Как уберечь молодежь от пороков Запада

«Необходимо создать в Азербайджане атмосферу, при которой молодежь будет дорожить национальными ценностями и сумеет сохранить их в процессе глобализации«, — об этом 2 декабря заявил на мероприятии, посвященном конкурсу Фонда молодежи при президенте Азербайджана, заведующий отделом по общественно-политическим вопросам Администрации президента Азербайджана Али Гасанов.

Заведующий отделом по общественно-политическим вопросам Администрации президента Азербайджана Али Гасанов«Надо освобождаться от тех или иных прививаемых людям западных ценностей, желания Запада использовать молодежь, прессу, журналистов против своего народа, от намерения использовать людей против своего же государства путем выделения небольшого гранта.

 

Пора уже освобождаться от таких фактов, когда молодежь ради нескольких тысяч принимает участие или поддерживает какое-либо мероприятие, направленное против Азербайджана», — сказал Гасанов.

Он отметил, что Министерство молодежи и спорта, молодежь страны, молодежные организации, Фонд молодежи должны усилить работу в этой области, передает haqqin.az.

«Министерство молодежи и спорта, молодежь страны, молодежные организации, Фонд молодежи, мы все, весь народ должны заниматься этим вопросом. Для того, чтобы уберечь нашу молодежь от зарубежного влияния, тем более негативного влияния, все мы должны активно вести работу в этой области.

 

Следует создать такую атмосферу в обществе, при которой у молодежи будет высокий уровень патриотизма, привязанность к национальным ценностям, чтобы молодые люди знали азербайджанские традиции и обычаи, дорожили ими и могли сохранить их в процессе глобализации», — сказал Али Гасанов.

Источник: http://www.regnum.ru

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня