Когда Украина потеряет Крым

Post navigation

Когда Украина потеряет Крым

Лидер партии «Великая Украина» Игорь Беркут заявил, что в 2017 году Россия захватит Крым. Об этом он сказал в ходе видео-онлайн-конференции на From-UA.

«В 2017 году. Для погашения конфликта между украинским и татарским населением будут введены сборные турецкие, румынские, польские вооруженные силы для блокирования Крымского полуострова. На стороне угнетаемых крымских татар будет весь мир, а на стороне Украины будет только Россия. Именно это происходило, например, в Косово», — сказал Беркут.

«Никогда просвещенная Европа, включая Турцию и Румынию, не согласится с тем, что крымскотатарское население, ориентированное и управляемое из Турции, не имеет права на свою государственность, а также на возврат исторических территорий, которые Российская империя варварски отвоевала у них, назвала Новороссией и передала в состав Украины. При завоевании этих территорий Российской империей неоднократно нарушались права и свободы крымских татар, а также их турецких начальников, что вполне может послужить основанием для новых государственных образований по праву исторической справедливости, а также по праву косовского прецедента», — добавил он.

www.from-ua.com

Похожие материалы

Ретроспектива дня