Лицемеры ведут крымских татар в пропасть

Post navigation

Лицемеры ведут крымских татар в пропасть

Добрый день!

 

Мне 44 года, живу в Псковской области. Крымский татарин. В начале всех событий вокруг Украины, Крыма и России я очень переживал, чтобы не было того, что происходит сейчас. Очень надеюсь, что закончится война, братоубийство…


Но меня очень беспокоит сегодня еще одна проблема,которая начинает себя проявлять.

 

Внутри нас, народа крымских татар, есть лицемеры, националисты с фашистским уклоном. Те, которые прикрываясь заботой о крымских татарах, нашей нации, предательски ведут опять в пропасть. Такие как Джемилев и его приспешники.

Внутри народа крымских татар есть лицемеры, которые прикрываясь забоой о крымских татарах, нашей нации, предательски ведут опять в пропасть. Такие как Джемилев и его приспешники

В своих статьях в журнале ЖЖ, и Вконтакте, я писал что рад, что сложилось так — воссоединение с Россией. И хочу обратиться ко всем тем, кто еще не понял, извините, у кого еще есть «мозги»: не Турция, не Украина и не Америка нам дала свободу и ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык!.. Дала Россия!

 

А вас, уважаемые наши соплеменники из организации «Милли Фирка», прошу не останавливайтесь. Влейте в мозги тем кто еще «не понял», сплотите наш народ, пусть живет в дружбе со всеми народами России!

 

Желаю вам удачи и успехов!

 

Спасибо и низкий Вам поклон!

 

Ленур Исмаилов,

г. Псков

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня